ДА
Денис Александрович

А если я на работе только с женой по аське болтаю. Со мной что-то не так? 🙂

Елена Румянцева

понравилась фраза в одном фильме.. . там так все прилично, а потом чел выдает другому вдруг:
"знаешь что, тебя захомутали.. . она захомутала тебя блядь своей ...здой! " ))

Нина Смирнова

по моему всё в полном порядке)

Ар
Артём

ды всё нормально, ты же еще и в ответах

Ruslan

мне бы такую работу как у тебя!

Ромчик Королёв

ВЫ ТОЛЬКО ЖЕНИЛИСЬ) ) это пройдет. не парься))

Настя Горетова

ДА, ты сильно не занят на работе))))))))))))))))) )

Это нормально)

Ланда Плиева

Конечно не так, на работе работать надо, а не болтать с любимой.