On Cleans

Стоит ли писать, спрашивать как дела, пытаться восстановить дружбу?

или друзья всегда так теряются? В школе лучшие подруги, после выпуска, я еще как-то старалась поддерживать отношения, гуляли, потом все реже, когда общались вк, спрашивала что-нибудь, все ответы на отъебись, -как ты? -норм.... Потом она не пригласила меня на свое день рождения (а новых подружек позвала), потом я ее на свое из-за обиды,... не общаемся уже больше полугода (

Иван

Если вам хочется, конечно напишите и в следующий раз из обиды ничего не делайте, просто восстановите хоршее общение, всё-таки подруги!

Евгений Мазур

раз она так отнеслась к вам, то думаю лучше не писать

Ядовитая Звезда

человек к вам не тянется, смысл дальнейших ваших действий в сторону этого человека?

Александр Дмитриченко

вот всегда говорю: люди, если назревает конфликт, недовольство, гасите его, скажите, что вам это не нравиться, не доводите ситуацию до пороховой бочки!!!! мне это хорошо знакомо.... а эта ваша подруга, вовсе вам не подруга, уж я это точно знаю, проходил много раз через это. если она вам дорога постарайтесь понемногу налаживать общение, может она к вам и притрётся со временем. МОЖЕТ!!!! чаще нет (((((( такие ситуации почти безнадёжны

Светлана Сорокина

А зачем? Она не хочет дружить и не надо навязывать свою дружбу...

Ярослав

поверь стоит.. у меня точно такая же ситуация сейчас... возможно была проблема в тебе, из за этого подруга нашла другую компанию.. я просто по себя сужу...