Karisha Akopyan

установил себе windows7 и теперь при входе в игру дота пишет недостаточно памяти для обработки программычто сделать?

недостаточно памяти для обработки программы
что сделать

Андрей Киреев

или вернуть ХП назад или купить новый комп

Андрей Абакумов

А на хрен ты её вообще поставил? Она ресуры сильно жрёт да и работает медленнее.

Андрей Овчинников

не хватает оперативной памети для дота надо от 3гб память проверь скоко у тя

Сергей Конев

Установил на свой сервак "Подкидной дурак", теперь все вокруг компы и юзеры дураки, один я вумный. И что мне теперь с этим делать?.. .

Эту страну не победить никому, даже пришельцам.. . Дауны наше народное достояние и вечный природный ресурс. Прав классик, трижды прав (но я бы добавил еще и третью причину - чиновников, которые указывают по каким направлениям двигаться...)