Toshka

Расторопша. Хочу пропить от печени травку "Расторопша", скажите пожалуйста как ее правильно заварить и как принимать?

Ев
Евгений

Открой поиск там все расскажут.

Василий Лукьянов

на упаковке всё написано

Александр Дашкевич

так Вы хотите избавиться от своей печени? тогда заваривайте и пейте, как хотите.
возможно сыпь и понос заставят Вас задуматься о том, что всякое лекарство (растительное или синтетическое) должно применяться по показаниям и назначению врача.

Игорь Решетов

Пейте Силимар, это расторопша в форме таблеток.

Ольга Рослова

Расторопша и правда просто волшебная трава для печени, у меня бабушка ее всегда заваривала, и деда поила, и сама пила. Сейчас уже конечно много натуральных средств для печени на основе этой травы, я для себя выбрала гепатрин, он также содержит фосфолипиды и артишок, соответственно имеет тройное действие - восстанавливает, очищает и защищает печень. В таком виде конечно более удобно использовать, чем заваривать травы. Тем более стоит гепатрин совсем недорого, вполне доступный препарат.