Александр Гулидов

что надо принимать при збоях в ритме сердца

Ол
Ольга

Скорую вызывать.

Катерина Гузеева

спортом занимайся:) и питание правильное, плюс гимнастика, на любой возраст подходит:)

Mashulya Podosinnikova

Проконсультироваться у врача кардиолога. А так, если вы имеете ввиду сердцебиение, то можете выпить Валокордин - 15 - 20 капель.

Де
Денис

В данном случае самолечение ЧРЕВАТО! Врач-кордиолог должен УСТАНОВИТЬ причину "сбоев".
У меня недавно была такая история при прохождении планового ЭКГ, так терапевт запаниковала и отправила меня в больницу "по скорой", хотя ЖАЛОБ у меня НЕ БЫЛО.
В приёмном покое я "отбрехался" и кардиолог выписала мне целый "набор" препаратов.
Это ВАМ НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, а для сведения!! !
Конкор 2,5 мг.
Дибикор 250 мг.
Аллапинин 25 мг.
Тромбо АСС 100 мг.
Верошпирон 25 мг.
Тулип 10 мг.

Саид Махмадов

Только валериана, или что доктор ПРОПИШЕТ