Эль

Что ответить? Вопрос наверное к девушкам.

Мне девушка задаёт некий вопрос, на который я не знаю как ответить. Возможно ответить как есть -нельзя и грозит тем, что меня не так поймут. Соврать не хочу. Как объяснить, почему я не хочу отвечать ей?

Grimme Gray

А вот так же, как объяснили здесь нам, поясните и ей.

Или просто скажите, что пока не можете сформулировать ответ на её вопрос так, чтобы он прозвучал четко и однозначно (а двусмысленный ответ ей давать не хотите во избежание возникновения каких-то недоразумений между вами).

Юлия Зыкова

скажи что не понял вопроса конкретней