Евгения Игнатова

Хотм отдохнуть в Австрии, сколько стоит еда или какой средний чек в кафе ресторанне

Св
Светлана

В кабаке посидеть от 15 евро с носа

Ан
Анюта

с супами, салатами, вторыми блюдами, соками, чаем и пивом, на семерых нам обходиллось 100-110 евро (вернулись 5 дней назад)

Святослав Игоревич

Хойригер в Бадене. Две хороших порцайки мяса, пара бокалов вина, пара салатов. Итог - чуть более 40 евро. Но это было офигенно пафосное заведение: там Путин обедал!))))) )