Johnny

Работа личным водителем

Есть работа личным водителем, можно туда устроится зарплата 18000руб, график с 7 до 18, суббота с 8-17, вс вых. живу в Калининграде.
Зарплаты у нас в среднем для простых рабочих 20т. р. Нужно возить директора строительной канторы+ камандировки в россию сказал оплачиваются. Я вот в раздумье. Щас пока без работы сижу сократили.
Просто 2 знакомых работаю тоже личными водилами одному платят 40 другому 25 )))

ну да я тоже подсчитал 64 часа в неделю. если бы 25-30 платил я бы пошел не думал. а тут 18

Галина Шевчук

Как это с 7-ми до 18-ти? И ещё работа и в субботу? Это сколько же получается часов в неделю? У нас по Трудовому кодексу максимум 40-ка часовая рабочая неделя! Это наглая эксплуатация. Он ещё тебя и по ночам припахивать будет, зная твое безвыходное положение.

Я бы согласилась мало получать, но при соблюдении всех норм Трудового кодекса и при условии, что меня не будут унижать. В работе личного водителя есть что-то холуйское....