Ар
Артур

Если мой начальник числится в отпуске, но отдал мне распоряжение или приказ в это время. Могу ли я его не исполнять?

Александр Подковыров

Собственно, начальник вернется из отпуска...

Ма
Маша

Смотря какое распоряжение и чем грозит выполнение (например, если дело касается финансовых операций то без письменного приказа я бы не стал выполнять)

Юрий Бабкин

нет конечно...

Андрей Сушков

На приказе стоит подпись и печать- и если это "в норме"...то есть адекватное распоряжение-вы обязаны его выполнить