Сергей Сироткин

почему сим-карты теле2 не читаются в телефоне,

хотя другие читаютя, причем телефон может поддерживать другие сим-карты, например мтс

Иван Дадаев

А что за телефон? Например по акции телефон билайн продается по дешевке, Он не читает другие карты. Ну или может в настройках поставлен запрет на использование симок оператора ТЕЛЕ -2

Серега Пирогов

может с симкой что, попробуй другу теле 2 пихнуть, если заработает то с симкой, поцарапалась или ещё что-то

Ан
Анна

Ето проблема с телефоном а не с симкой.