Сергей Катанцев-Черкесский

Помогите пожалуйста, купил смартфон HTC One X проблемы!

Из маркета - вылетает, скачанная музыка не видна в файловых менеджерах, быстро садится, быстро нагревается почему-то, купил вот как 4 дня назад примерно

Владислав Пятак

попробуйте скачать приложение маркет с 4пда и установить а насчет музыки возможно она как то скрыта, а то что быстро садится и нагревается то это хвала распиаренному процу нвидиа тегра 3