Катюня Андержанова

Какой ортопедический матрас лучше купить для ребёнка 6 лет: пружинный или какой-то другой? Спасибо! Спасибо!

Гульмира

сходите лучше в ортопедический салон. Получится и дешевле и качественнее. Там специальные матрасы есть

Shanov_Alexey Шанов

Год назад выбирали с племянником ему матрас в ортопедическом салоне. В итоге выбрали этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За счет формы происходит равномерное распределение позвонков и снимается напряжение мышц. Матрас можно стелить на любую поверхность, племяннику например стелют на диван и он обожает на нем днем валяться))