Евгений Панов

Ваша душа как капля воды или океан?

Настюшка Карпова

Капля воды, в океане )

Наталья Сергеевна

Душа, как капля раскаленного металла.

Г.
Галюсик:) .

И то, и другое.

Денис Ким

а Вы знаете, что океан с научной точк зрения в некотором смысле - всего одна молекула, а в масштабах вселенной - наверняка всего лишь капля.. . так что всё относительно, мой друг))

Юрий Сизов

капля воды в океане

Ксения Ткач

хрен на палочке

Ап
Апроо

Дорогой друг!! ! Многие просто не понимают суть души... а некоторые считают души и нет.... я много раз писал об этом.... суть развития чело в разных мирах не тела а конкретно души.... и соединение с богом.... если вы мидидируете на каплю воды то и тем являетесь.... на этот период.... можно и на океан помидитировать.... есть многие духовные практики.... вообще мидитация для меня работа души= на разных уровнях сознания и миров.... работайте господа.... и не прогадаете.... конечно водку пить легче.... но безперспективно.... всем удачи!!!