Вячеслав Раевский

интересно христос тоже как и гундяев имел бы шикарную резиденцию в миллиарды долларов носил часики briget ведь они учат

подражать христу значит и сами должны подражать значат лицемерят

Sereha Antipin

Ты сравнил хрен с пальцем ---------У Христа целое царство - хер ли ему какие то часы

Александр Рябов

Ясен пень, иуды

Александра Злобина

Недавно увидел картинку где подписано Христо-автор идей а патриарх-патентообладатель

Са
Санчеz

вы как истинный атеист смотрите только на материальное. .
это не главное ..как вы не поймете что к вере часы не имеют отношение..

Светлана Сорокина

Библия говорит, что Христу некуда было голову приклонить

Юл
Юлия

Интересно что о шикарных резиденциях священнослужителей, лепечут в основном представители либералистической "общественности", взбешённые тем, что сегодня им уже не разрешают так откровенно и беспощадно грабить и истреблять русский народ, как это было во времена Ельцина...

Михаил Якунин

Я не знаю кто такой гундяев, но ему до Христа палкой не докинуть...

Назира Дуйшенбиева

Вряд-ли. Писание об Иисусе: 9 Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе.
(Пс. 111:9)

Татьяна Уткина

Иисус судя по библии на ослике скакал, а патриархи мошенники на ложном благодатном огне, а по иконам и мощам, служители сатаны!