Алексей Карташов

Скажите что это за хренотень

Владислав

это у тебя после мегоперепиха крыша поехала!

Сергей

Поверь это не вещий сон! Такие подобные дурные сны снятся только тогда, когда совсем уже нет фантазий!

Aйбек

Радуйся , что тебя туда только послали , хуже будет если силком поволокут.

Дима

...не обращай внимание. Остатки нечисти агонизируют+

На
Наталья

Так всегда, когда переработаешь. А голубой и розовый во сне не сексменьшинства, это предложения отдохнуть, поступившие от Вашего мозга. Тут он сработал автономно.

Кристина

Не обращай внимания - просто у тебя тот день перед этим сном сумбурным скорее всего был, вот и приснилось.