Маргарита Гончарова

Что сильнее в душе Вашей Вера или религия? Если Вера то может быть она без религии? если религия, то вера у Вас или догмы?

Иисус был противником религий, ибо любая религия, это власть денег и угнетение!
Но именно Иисуса и сделали трендом Христианской религии!

Когда Иисус говорил (а говорил ли!? ) про ...Создам церковь свою.... он не утверждал, что она будет в камне и золоте! он говорил про душу людскую!

Big Z

Вера и религия - разные понятия

Кобра Наталья @-@-@ К

мысль. .
🙂
..основанная на знаниях
сильнее заблуждений

Сергей Евсин

Вера без религии мертва, если Вы, конечно, знаете что такое РЕЛИГИЯ! И если те, кто, якобы" используют религию в осуществлении своей веры, тоже знают, что такое РЕЛИГИЯ! Верующим дали инструмент, а они как медведи ломают свой теремок!

Техотдел Вчдр-2

Вера, конечно. Религия - это способ выражения веры и методы поклонения Богу.