Николай

Трансерфинг, закон притяжения, секрет или не знаю сколько у этой техники имен. Что вы думайте о нем?

Владимир Шишкин

В общем случае - это теоретическая база для всевозможных тренингов и МЛМ, другими словами - лохотронов.
Но ложка мёда в этой бочке кошачьего наполнителя видимо-таки присустствует.
Буквально на днях кое-кто из моих знакомых, применив один из приёмов, добился кой-чего существенного (подробности приводить не имею права) .
Хотя там конечно механизмы/причины могли быть другие, но настройка "на удачу" и без транссерфинга может работать.
А иногда наоборот: "не ищи - и обрящешь, не проси - и будет дано тебе" - у меня чаще работает такая фишка.

Милана Умниева

В Трансёрфинге есть положительные и отрицательные моменты.
В моём понимании работа на Любовь это плюс, а видеть зависимость и обусловленность от всяких эгрегоров это минус. .
Т. е. если очень сильно быть одержимым учением Транссёрфинга, то станешь таким Зомби. . который видет лишь людей, как биороботов, зависимых от Эгрегора и не имеющих свободы Воли. .
А всё что связано с практикой Любви я только За это!! !
Вот так!

Ек
Екатерина

Все это варианты моделей устройства мира и законов, действующих в них, а также некоторые техники управления своей реальностью. Многое применимо на практике и дает результаты.

Татьяна Мартынова

Есть Великий Секрет, что то неплохое если найдёшь, Трансерфинг мне ни подошёл я с ним ни знаком близко

Олеся

Неплохой способ выделиться из толпы и выйти из матрицы )

Сергей Овчеренко

Подобное притягивает подобное. Это РАБОТАЕТ всегда и везде! Даже в Космосе.

Ник

Пикап что ли? Ерунда всё.

Альберт Ломанов

я думаю что это очередная хрень, чтобы людям запудрить мозги и может быть заработать на них деньги, продавая им какую-нибудь хрень