Роман Бриленко

Верити ли вы с точки зрения философии, ну или просто, в конец света 21 декабря.?

знаете, столько идет по этому поводу споров, но если залезть на пару сайтов, то все мы знаем, что конка света в общем то и не будет !
да, по календарю маев у них он заканчивается именно на этой дате, но факт в том, что это просто начав нового века . Это как у нас 31 декабря, а 1 января - уже пошел новый год .
А чисто ваще мнение по поводу всего этого?

Иванна Горлач

нас - орда! а нас - рать!

Юрий Сунцов

Я Православный. Поэтому твёрдо знаю, что дата конца света - не известна никому, кроме всевышнего.

Ольга Толли

ну ни капли)) , вообще не парит, и очень веселит, как взрослые люди кипешат по этому поводу))).

At
Aton

Нет. Еще не все пророчества исполнились

Андрей Олешко

с точки зрения философии Абсолюта спи спокойно страна

Св
Светлана

Нет, кто верит, тот дебил.

Александр А

"Бог есть свет". Конца Бога быть не может в принципе. А конец века сего будет непременно, когда Господь придет за Своими. Но эта дата неизвестна никому, кроме Всевышнего

На
Наталья

мне все ровно.. абсолютно ..честное слово.. умрем так умрем а нет
значит будем жить..

Александр Медведев

Прикумарили уже с вопросами про конец света, это прям эпидемия какая то, что же дальше будет

Юля Столяренко

стала бы я тогда новую елочку вчера покупать?!))

Рима Латыпова

Вот когда будет, тогда пиздец всему кипешу

Виктория Лапатина

Философия то как раз по этому поводу помалкивает, а вот шум и вонь подымают всякие неадекватные личности, посмотрите в телевизор - вон их сколько булькающих и хрюкающих о том, чего не ведают и не знают.. . А я вообще думаю, не конец света грядёт, а его начало, ведь сколько веков и тысячелетий человечество жило как во тьме, не имея о своей естественной природе и о вселенских процессах никакого понятия.. . Впрочем лукавю, на Востоке как раз многое знали и знают из того, к чему западная наука только только нехотя подползает.

Влад

Верю в конец тьмы) Верю что 21 декабря я просветлею)

Денис Дебердеев

космические циклы никто не отменял, а 21 их сходится не менее 3.Представьте если бы вас поместили в темную комнату в которой ничего не видно, для вас бы тогда проведенный в этой темноте час показался бы днями и вы бы быстро потерялись во времени. А тут излучение из черной дыры отрубит свет Солнца на 3 дня, не станет электричества, чем вам не конец света?))) Многие потеряют память, сойдут с ума, институты гос власти и церковной разрушатся, так что потом надо будет все начинать строить заново на новой духовной основе.

Степан

1.О дне том и часе никто не знает-сказал Христос. 2.Библия не говорит о конце света, она говорит о конце этой системы. 3.Перед концом системы не исполнилось еще несколько пророчеств. ВЫВОД: Пророчество о конце света ложное, Библия говорит, что перед концом этой системы востанут лжепророки.

Светлана

С точки зрения философии -- никто не знает дату конца света.