Ирина Гришина

Как переделать видео???

Видео оператор отдал нам диск с нашей свадьбы. . Но видео мне не понравилось, а чернового видео нет.. . Я бы хотела сама его переделать.. . Как это можно сделать?? ? Очень нужно.. . Ведь память всё таки.. . Хочется что бы видео радовало.... Плиз...

Маша Лапочка

гыгы.. так ведь если из говна конфету сделать.. вонять то всё равно говном будет:)).. это я к тому што если ты туда понапихаешь всяких эффектов то лучше то не станет:))

Са
Савченко

А вы ходили к тому оператору посмотреть его работы до свадьбы, когда выбирали кто видео снимать будет? Или, если вы ходили, он показывал работы на голову выше и лучше того, что он потом вам снял?

Сергей Щеглов

В принципе ничего сложного.
Придется все видео с ДВД (я так понял,
что вам отдали ДВД? )
перетянуть на комп.
Переименовать в МПЕГ-2
можно не перекодировать, а просто, переписать
расширение (три буковки после точки)))))))))))))))) )
а потом заново монтировать в видеоредакторе.
Понятно, что качества ждать не придется,
но "сложите" вы, по крайней мере, все на свой вкус.
Поменяете музыку, если требуется...

Витя Лобенков

Разрезать его в программе:
Их много:
1. Пинакл студио
2. Вегас муви
3. Виндовс муви мейкер (самый худший)

Надя Стекольщикова

каким образом можно улучшить плохое видео, даже не представляю,... вгоняй диск в премьер, режь, крамсай - делай что хочь, адоб стерпит

Денис

Сделать так как уже изпожено выше вполне разумно! Можно использовать также программу DVD Ripper