Борис Ежов

Как захватить видео с цифровой камеры через нdмi в реальном времени?

Аня

А как вы собираетесь захватывать с камеры видео через HDMI, тока через USB 3.0 Лучше, быстрее и дешевле, ничего пока не придумали. Хотя могу ошибаться конечно как и все.

Елена Торопова

С помощью видеомонтажной платы (плата видеозахвата) с HDMI входом

Дмитрий Елаков

"Захват", это оцифровка АНАЛОГОВОГО сигнала, а в ЦИФРОВОЙ камере, запись УЖЕ цифровая!
Не надо ничего "захватывать", нужно КОПИРОВАТЬ штатным путем!