Эркетайка Омка

В фильме "Чёрный лебедь" Лили сделала Нине кунилингус или это был очередной глюк Нины?

"Мать Нины начинает ругать дочь за развязное поведение. Нина заявляет матери, что «трахалась в клубе с парнями» , за что получает пощёчину. Разъярённая поведением матери, пьяная Нина закрывается в комнате с Лили, после чего Лили доводит Нину оральным сексом до, возможно, первого в её жизни оргазма и закрывает ей лицо подушкой.
Утром Нина просыпается и понимает, что проспала репетицию. Она пробегает мимо не разговаривающей с ней матери, спрашивая, почему она не разбудила её утром, и спешит на работу. В зале она слышит музыку из своей роли и видит Лили, репетирующую партию чёрного лебедя. Нина накидывается на Лили с упрёками о вчерашней ночи. Лили смеётся и говорит, что она провела ночь с парнем из клуба и что их ночное приключение пьяной Нине всего лишь приснилось. "(Википедия)
Так это был глюк или реальность?

Ирина Дорожкина

я тожа ни фига недопонял) походу у неё псих расстройство от ничего не жравши и ещё бухнула и что то приняла на кануне)
и я не понял в конце когда Касель её что то плёл - она типа - Я его прощаю - кого чего ?? хрен знает - не нра и не понра мне фильмец)