Та
Тамара

Как включить вспышку на canon чтобы работала при записи видео?

Есть вспышка но не стандартная а canon speedlight 430 ex она работает но как сделать чтобы снимать видео и она постоянно светила?

ИДИТЕ НАХУЙ, УМНИКИ ЕБУЧИЕ

Полина Маркалова

как себе это представляете?, используйте постоянный свет, например
LED 160

Ан
Анка

купи постоянный видеосвет. Вспышка импульсная, при видео не работает и работать не может. Физически.

Ан
Андрей

на 320-й есть фонарик, а сама вспышка светить постоянно не может, она же вспышка, подсветите фонариком

Акылбек Калчаев

вспышка импульсная, а для видео постоянный свет нужен)) разницу понимаете?

Сергей Лобанов

Лампа сгорит нахрен за минут пять, а так можно конечна 🙂

Светлана Комова

Есть накамерный свет.
А при чем тут однократного использования - пыха?
никуянепонимаю - да еще с говном таким на ответы.