Кр
Кристина

имею ли право на отдых в санатории

Мой дядя проживает у моих родителей, но прописка временная, то есть без права на жилплощадь, терапевт отказал в путевке, аргументируя это тем, что прописка временная. Законно ли это. и если нет на основании какого закона

Нина Соколова

Да, правильный отказ, путевки выдаються по месту постоянного проживание, так государство выделяет средства на каждый регион.