Чв

не горит подсветка панели приборов.

не горит подсветка панели приборов тахометр, спидометр, тампература воды, уровень топлива на ВАЗ2112. Кто знает в чем причина подскажите за ранее спасибо.

все смотрел и предохранители и панель снимал остался регулятор яркости.

Вадим Суслин

предохранители смотри, обычно страдают они в первую очередь .

Настя

за первый ответ...

Sharif Akilov

Ну это же русская техника! Спайка отошла, или светодиоды лопнули, ее надо целиком менять, так хрен найдешь где сломалось!

Оксана Ивасюк-Наумова

Проверь положение регулятора яркости для начала.

Дмитрий Голубев

проверить массу на торпеду и резистор регулятора яркости подсветки... чаще резистору кирдык приходит.... выкинь его.

Дмитрий Соседко

Первый ответ правильный!! !
Смотри предохранитель!!

Мария Ефремова

Ппедохранители, фишки отошли, лампочки смотреть.

Дмитрий Листопад

Чаще сама лампочка или диод... сгорает или контакты киснут....

Александр Богнат

предохранители, масса, вообще проверь панель приборов, контакт плохой может быть.

Ел
Елена

блять лампочки че в падлу поменять???? они там каждый день перегорают