Samvel Atayants

где можно заменить госномер на машину один утерян

Ле
Леночка

я думаю в рэо гибдд. оплатишь штраф и получишь новые номера.

Лариса Попова

Только Перерегистрация Авты, Ибо Дубль №№ Изготавливают Только в Паре на Обмен. ( Старые на Новые с Теми же Буквами-Цифрами ) .

Аня

По-моему надо оформлять все заново.

Doston Janapov

Гор гай но с этим много волокиты ибо документы надо будет переделывать тд и тп
можно поехать на завод где изготавливают номерные знаки, найти нужного человека, заплатить и на следующий день забрать номер

Жа
Жаннета

Едешь в мрэо пишешь заявление об утере! Сдаешь старый номер! Получишь новые и другое свидетельство! Главное именно утеря укажи .А не то что украли !