Кирилл

Доставка одежды из Китая

Допустим я сделаю заказ, укажу свой адрес точный, но не доставят же мне прямо домой всё это? где потом я заберу и у кого? есть ли спец. отведенные места кроме почты?...

Денис

ЕМС прекрасно справляется с этим)

Ёжик Колючий

Сразу привозять на склад посредника а уже со склада пересылают товар любой почтовой службой которую вы укажите. Посредник дает вам цену доставки на его склад в вашей стране а вы к этой стоимости + стоимость доставки вашего товара почтовой службы. Все очень просто на самом деле.

Такую инфу нужно узнавать у посредника. У них есть условия доставки товара