Екатерина Полякова

почему дисковод не грузит диски? помогите плиз!

Роберт Роберто

Сначала откручиваешь левый винтик, потом правый. Достаёшь дисковод, подбрасываешь его повыше и картечью его!!!! Ты же на охоте.

Марина Куштавкина

а ты ногами его не впихивай в системник и будет работать как надо

Сл
Славик

может дрова а может накрылся а может диску писец а может кто и поможет ...

Татьяна Пырерка

Вероятно, дисков у вас нет хороших-интересных или же сломаная техника дисководная надо починить. А зачем сюда надо было в эту категорию вопрос задавать? Тут помогают только советом-ответом.

Елена Flora

Диск фабульный или линза лазера грязная.

Игорь Игорь

Ага и тема *охота и рыбалка* круто, а дисковод на рыбалке сломался ?..Дисководы практически не чинятся, потому что чаще всего считывающая головка покрывается пылью, попробуй вставить в него чистящий диск, если не поможет то скорее всего дисковод сдох.