Неизвестно

Скажите. Надо по географфии сделать макет действеющего вулкана (простой какой-нибудь)

Elena

Самый простой - насыпать горку марганцовки и капнуть туда немного глицерина.

Правда, я не совсем уверена, что за такой вулкан учитель географии не оторвет ухо (мне чуть не оторвал) . Но вулкан получится отличный! Испытано в школе!

Виктория Бойкова

В любом поисковике "вулкан на столе"