Софья Каширская

Какие посоветуете идеи новогоднего клипа или видеоролика на Новый Год в школе?

Максим Медведев

На новый год обычно присутствует дед мороз и снегурочка

Владимир

Можно переделать любую популярную песню ( гамагамстайл и др) И снять под эту песню клип в разных локациях. При этом наряжаясь в шапочки Санта Клауса, ободки, мишуру .
Ещё оригинальное поздравлени : от призедента, цыган, бабушки, собаки и т. д. При этом нарижаясь в них