Дм
Дмитрий

подскажите у меня копьютер подолгу открывает страницы и тормозит в чем дело антивирус стоит

подскажите у меня компьютер подолгу открывает страницы тоесть бумает антивирус стоит

и еще игры тормозят но не все

пробовал

Татьяна Телегина

Поставь TuneUp Utilities 2012
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
Оптимизируй комп и всё будет летать

Алексей Новиков

Возможно как раз из за антивируса.

Татьяна Миронова

а ты выключи антивирус и попробуй без него

Sa
Saikal

Если каспер - меняйте... почистите систему

Макаров Дмитрий

Программы тормозят и оперативной памяти мало наверно! а вообще характеристики компа нужно говорить!