Жанна Блохина

Срочно!! ! Как кошки относятся к кроликам?

Хочу купить кролика а дома есть ещё попугаи кошка и улитка. Подскажите кошка может кролика кокнуть? (ей 4 года)

Shanov_Alexey Шанов

Кошки как и люди разные, зависит от характера, мои с боксером дружили. Но наверно надо маленьких совмещать, для взрослых-это стресс...

Шеличь Виталий

Кошки не относятся к кроликам. )

Ромчик Королёв

кролик кошку забьёт поверьте (у меня такая история каждый день0

Анастасия Веселова

Как к своей добыче, еде

Анна Севастеева

если кошка молодая то можеь поохотиться а если старая то ей пофиг

Анатолий Попчин

В принципе нормально, у моих знакомых живут и всё норм!

Ок
Оксана

у соседки взрослый сибирский кот и 3 месячный карликовый очень даже хорошо живут

Игорь

Кролики бывают агрессивны, не рискуйте.))

Леха Каурцев

сначала будут дратся но потом будут друзьями и если кролика не будет то кот будет сильно тоскавать но не заводите собаку сразу загрызёт (провереный случий)

Александр Куприн

Смотря какая кошка и какой кролик. Если кролик достаточно большой и агрессивный (агрессия у половозрелых кроликов частое явление) , то в обиду он себя не даст. Если мелкий, то кошь его как крысу давануть может и сделать ничего не успеете. Инстинкт, однако.