Светик Коврова-Степанова

с компом проблема. кто разбирается, че с ним? че поменять?

компьютер работает только в безопасном режиме. искаженное изображение, постоянно.

Роман Распопин

Тут поможет только снос системы и ничего больше.

Ю:
Юлия :::

Видеокарта умерла 100%. Меняйте.

Александр Черевков

да при чем здесь смена винды?!.. Все работает в безопасном режиме, но искажение картинки - рябь, цветные полосы, и яркая белая всегда внизу.
Проверь контакты, где видеокарта вставлена (если у тебя она отдельная) , потом контакты питания - может, просто провод перетерся, поломался, или контакты в гнезде питания монитора. Попробуй, действительно, переключиться на встроенную видюху. Попробуй другой монитор. Смени видеокарту.

Лена

видеокарта сказал ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Чв

Драйвера обнови
http://www.devid.info/ru/
Автоматический поиск нужных драйверов

Елена Васютина

это может быть из-за перепадов напряжения или от того что часто комп вырубают не правильно (выдергивают из розетки включенный комп и т. п)
ну и смени винду-если сам не можешь то попроси кого-нибудь!

Марина Денисёнок

Видюха то ли спеклась, то ли просто сдохла. Прежде чем в магазин бежать попробуй подключится к встроенной, должно заработать нормально, ну а если нет-убивай систему.

Мария Авалян

1 смени винду 2 если не поможет - видеокарту