На
Наталья

Какую выбрать партнёршу для бальных танцев (хобби класс) для серьёзных тренировок..

1)Ноги- намного короче моих, большое желание научиться танцевать, хороший характер, физ. форма- хорошая
2)Ноги- не на много короче моих, среднее желание научиться танцевать, высокомерная, физ. форма- хорошая
3)Ноги- одинаковой длинны, среднее желание научиться танцевать, хороший характер, физ. форма- средняя
4)Искать идеальный вариант по всем параметрам?

Анна Шаповалова

Для серьёзных - только после секса выбирай!!

Ирина Солошенко

4 - вариант самый что ни есть - приемлемый)