Мария

Как быть? [пояснение внутри, прошут отвечать только по вопросу]

Есть девушка, она мне очень нравится судя по фоткам. . и по общению. . наверное звучит странно, согласен. . Она живёт в другом городе казани. . так вот общаемся мы где то пол года. . я ей предлагаю встретится, прогулятся/сходить в кино всё такое. . а она говорит что не готова и у неё ужасно нет времени.. она ходит на фигурное катание, она учится в 11 классе ну+репетиторы всё такое казань город большой.. я туда говорил что к ней приеду. . перед покупкой билетов спрашиваю на какой день покупать, она отвечает что не готова к встречи. . я ездил к сестре в этот город. . она всё равно не вышла.. после того как она сказала что не готова встретится я стал не так часто и красиво ей писать как было до предложенря поездки. . что подскажете? как быть?

Ванька

она действительно не готова..

Лёнушка

другую ищи

Саша Дроздов

ну дак может она просто нехочет встречаться? смысл нервы тратить?..

Na
Natali

По собственному опыту: с такой занятостью у неё правда может не быть времени.

Ксения Комарова

Она тебя серьёзно не воспринимает скорее всего. Или лжи было много в её словах в переписке.

Ел
Елена

Ну что, девушка просто живет виртуальной жизнью и встречаться с кем-то в ее планы не входит ( а вдруг у нее парень ?)
Ну, а насчет 11 класса и занятости, это правда, да еще фигурное катание. На вас времени просто не остается. Заигралась она, а вы повелись- это конечно, хорошо, но вот вам видите, обидно. Но это не вариант

Надежда Удалова

насильно мил не будешь

Юлічка Казіева

А о чём тогда (на какие темы) вы общаетесь? Быть может, она в отношении Вас и не строила никаких планов. Это Вы так восхитились ею, а вот восхитилась ли она Вами - вопрос....

Анюта Круглова

Найди другую девушку, нормальную, реальную.