Оксана Антоневич

привет всем.. посоветуйте.. . хочу после работы выпить красного вина и расслабится одна ...кто то так делал?

S.
Serega- .............

8 лет назад это был мой привычный досуг))

Осман Ханапиев

Никогда. Лучше чаю выпей и расслабься.

Людмила Суворова

Мне повезло, я алкоголь не пью:)

Ольга Барахова

делала неоднократно)

Суманбар Жамбилова

Иногда полезно, главное не часто и не много.

Кристина (Горохова)

Да все равно потом как выпьешь названивать начнешь по телефону или смс слать, когда скучно станет и алкоголь взыграет! ХаХа!!

Вячеслав Смагин

нормально.. . берешь вино, готовишь ужин и за хорошим фильмом или книгой прекрасно проводишь вечер..

Ольга Ковалева

не расслабляет, только тоскливо становится. Лучшее расслабуха - это хорошая компания

Светлана Кочнева

постепенно вина становится мало, и плавно переходим на коньяк)))))))))