White Sugаr

Как установить S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»

Гульнара Романова

ну ето смотря как она скачена. если архив винрар или 7 зип то нужно разархивировать изьять папку геймдата и копировать в корень игры. а если скачались 4 файла с окончанием ехе то то кликни 2 раза на setup.exe и следуй указаниям установщика