Александр Самохвалов

какими кремами предпочитаете пользоваться - профессиональными или типа: Мэри Кей, Эйвон, Орифлейм?

Сергей Бузин

Бабушка Агафья, Нивея

Игорь Просто Игорь

Да любыми, кроме сетевой косметики ну и не за 20 рублей за тюбик. Самое главное чтобы подходил типу кожи

Зура Камилова

Мне нивея и гарнье нравится

Марина Лаврухина

Профессиональная косметика более эффективна.
Сейчас ее можно купить даже через интернет .но перед покупкой обязательно проконсультируйтесь у косметолога!! !
кстати очень хороший интернет - магазин : СтайлСалон. ком. юа, большой ассортимент проф. косметики по уходу за лицом и телом!! !