Лена Богданова

Всем привет. несколько малчьиков из параллели издеваются надо мной, точнее над моей попой. что можно им ответить?

они говорят что у меня большая, огромная, и даже жирная жопа. что делать? мне очень обидно, а я молчу даже не знаю что им ответить.... они смеются.

прошу прощения, мальчиков* просто печатаю быстро. сама я не толстаая, а попа у меня конечно есть, выделяется.

да я занималась спортом, делала упражнения для попы. без полезно, у меня сама кость широкая.

Ол
Ольга

забей на них. если сейчас попа есть то потом еще и подкачаешь. они слюни пускать будут)

Жанболат

они будут жалеть об этом через некоторое время. ничего им не отвечай

Ди
Дима

Ну если они так говорят, я думаю тебе стоит сходит в спортзал)

Елена Перова

забей

это они не от большого ума

мальчики через пару лет подрастут, станут парнями, у них прииритеты поменяются и СОВСЕЕЕЕЕМ по другому будут смотреть на твою попу.

Людмила Изюмская

Ты фото покажи. Мож она у тебя крсивая и они издеваются потому что еще"мальчики" 🙂
А мож реально неочень - тогда терпи тк когда повзрослеешь наайдется тот кому понрвится
так шо фото в студию!

Татьяна Пепелина

они "завидуют" и хотятобратить на себя внимание.... Не переживайте.

Евгений Кудряшов

не обращай внимания и не показывай что обидно, это они пытаются привлечь внимание. пройдет еще совсем немного времени, и твоя "выделяющаяся" попа будет привлекать толпы поклонников

Альбина Макаренко

Спроси - не хотят ли они её потрогать? Ну ка, кто смелый?

Кс
Ксения

Забей. потом жалеть будут
У самой так было

Кирилл Романчук

Забей... Забей. Забей!
ПРОСТО ЗАБЕЙ!!! !
И не парься! ))))))))))
....и пусть тебе завидуют те, у кого попа костлявая..)))