Андрей

Помогите плиз! Нужно сочинение по плану на тему Маша Миронова героиня рассказа А. С Пушкин "Капитанская дочка"

вот собственно сам план:
1- Во Многих Произведениях Пушкина женские образы играю главную роль. Почему?
2- Маша Миронова главная героиня рассказа - ее портрет, характер, знакомство с Гриневым по новому расскрывает ее характер.
3- [в Марье Имановне Расскрывается черты русского национального характера

Зарание спасибо

Азамат Хафизов

Жизнь Маши проходит в Белогорской крепости, комендантом которой является ее отец. Портрет девушки ничем не примечателен: ей около восемнадцати лет, она «круглолицая, румяная, с светло-русыми волосами, гладко зачесанными за уши». Мать считает ее «трусихой», а злобный Швабрин характеризует девушку как «совершенную дурочку».

Однако дальнейшее знакомство показывает, что Маша имеет множество достоинств: она радушная, искренняя, милая, «благоразумная и чувствительная» девушка. Ее ровный характер и приветливость не могут оставить окружающих равнодушными.
http://slovo.ws/comp/ru/3504.html

Сергей Васильев

Иди в библиотеку, бери критическую литературу и.... пиши! Или покупай, что, конечно, хуже для тебя...