Денис Клюев

Почему на митингах полиция защищает правительство, когда по факту полицию содержит народ? Мусорьё ослеплено властью?

Павел Сорокин

А дело в том, что ни полиция ни народ у нас не знают, что народ содержит полицию

Алексеи Санцевич

Так по закону у нас и власть как бы избирается как бы народом. И милиция как бы защищает народный выбор...

Sh
Shamshod

Данная в руки палка отключает мозги и включает инстинкты.

Назира Суйналиева

А с чего Вы взяли, что народ их содержит? Они получают свою з/п за свою работу, равно как и все, и как и все платят такие же 13% налога из неё. И кого же содержат они в таком случае?

Елена Юрова

И много вы денег на их содержание выделяете?

Рахима Достамбаева

а путлер им из воровской козны надбавку делает.
вот и результат.
знают кто их ебёт и кормит

Владислав Пятак

потому что у 80% населения в жизни одна цель это побольше пожрать и поменьше поработать. Какой-нибудь Ленин пообещает им это и они наивно пойдут свергать царя. А глупый народ не думает, что не дай Бог какая революция, так тут сразу американцы появятся, и этот народ будет за ними посуду мыть. Поэтому власть нужно держать силой. Командующие полицией образованные и это понимают, поэтому и отдают приказы разгонять незаконные митинги.