Денис Лейбин

Давить автомобилем людей на остановке это только в России принято или ещё где?

Владлен Ситников

Бухают везде и давят везде. И дураков зв рулем везде полно.... У нас чаще кровищу по ТВ крутят.

Oltin Ergashev

так часто - только в россии, больше нигде в мире люди за рулем столько не пьют, кроме "наших" а других странах мира конечно

Юлия

Скажу тебе честно, Это тока в России принята!!!

Оксана Григорьева

Это российская демократия! Моя - Советская Власть в отличие от российского жевания соплей была строга, ох и строга была !

Андрей Самодуров

только в россии. А ещё китай показывали как пару раз по ребёнку проехались.

Марина Мирная

Только в России. Наша страна - говно! Съебывай, если есть возможность.

Василий Пупкин

Похоже что так! А ещё говорят что бабы аккуратно водят!

Алексей

Не принято в Гренландии, Северном и Южном полюсах и Бермудском треугольнике .Больше никаких ограничений .

Светлана Пурыгина

на западе не меньше катастроф и аварий бывает, такие вещи нужно по ТВ показывать в ночное время.

Барбос Арчеев

Да везде так, только не везде это так сильно афишируют.