Николай Боронин

За сколько бочек варенья и корзин печенья продал мальчиш -плохиш всё Мин Обороны ?

D.
Dani .

он варенье и печенье не ест! все больше морепродуктами да трюфелями подъедается !

Анютка Александрова

А ведь правда похож внешне. . 🙂

Олеся Пак

Простым грешным столько нулей и не снилось.

Da
Daimond

...на золотой саркофаг... и золотой монумент... ХВАТИТ.

Наташа Томашик

При Сердюкове солдаты перестали строить дачи офицерам и перестали их продавать в рабство колхозам и прочим ООО близ воинских частей. Срочники хоть занялись учебой военной вмето подметания плацев. При этом Сердюков разогнал пузатых нахлебников вроде строительных НИИ при МО и прочих коррупционеров в погонах.
Единственный министр в новейшей истории, который хоть чо-то сделал полезного.

Ольга Соловьева

Он повышал свой жизненный уровень, по сравнению с СССР, в 10 раз. Работал ведь, что вас не устраивает?

Андрей Пронин

Не знаю как Мин Обороны? А Союз.. .

Света Силантьева

Это военная тайна!)

Александр Тумашов

если он начнёт рассказывать об этом- многих сделает робкими и мало-
никому не покажется..))