Алеся Смирнова

Демократам и либералам свойственна ложь? Демократу верить-что чёрту?

Ирина Романова

Беременный мальчик тому подтверждение

Дима Курильский

конечно... ) то ли дело верить в коммунизм к 80 му году.. ) демократы врать не могут.. . потому что при демократии народ имеет возможность за слова спросить с власти

Натали

Всем политикам свойственна ложь - будь он хоть коммунист, хоть социал-демократ, хоть серо-буро-зеленый.

Nefillim

Всем свойственна ложь, это не зависит от политических убеждений. Можно подумать коммунисты и фашисты никого не обманывали.

Эн
Энжеша

Надо верить только Единой России - последние штаны сопрут)))

Анна Тарасова

Мальчик!

Демократия - это власть демонов!
А демоны, как известно, никогда правды не говорят!
Даже тут замаскировались.. . ДемоКраДы!! !

Задай лучше себе вопрос - "Демократы хоть раз правду сказали? "
если найдешь аргументированный ответ "ДА" - я его САМЫМ ЛУЧШИМ отмечу!

Наталия Гончарова

уж лучше черту, чем всяким баранам.