Юлия Корниенко

Как попасть на Тибет и как это лучше сделать, куда? Посмотреть монастыри, полечиться, пообщаться с монахами.

Артур Москва

Вообще надо для начала хоть немного почитать вообще про Тибет и про быт монахов. Судя по вопросу вы вообще не в теме.
Основных пути два:
- для любителей гор: прилетать в Непал - Катманду и оттуда либо в Бесисахар для пешего трека вокруг Аннапурны, либо в Луклу для трека к базовому лагерю Эвереста.
- для вас: прилетать в Пекин или в Ченду, оттуда в Лхасу - там вам и монастыри, и монахи, и полечиться. Но Тибетский автономный регион - закрытая зона, туда надо получать пропуск, а для пропуска надо покупать тур у китайской турфирмы, в Пекине или Ченду (в Ченду подешевле будет).

Руслан Жаров

Зайди на сайт Стивена Сигала_ он подскажет.

Ирина Архипова

http://www.miracletour.com/ посмотрите официальный сайт туроператора Миракль... там есть в Непал тур.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь ссылка проверяется модерами.. .тибет. ру англ. буквами)