Илья Кирьянов

Нужна помощь в вопросе: Как заказать и привезти в Саратов торт "Захер" из кафе в ВЕНЕ?

Кто имеет опыт заказа продуктов питания за границей? Может подскажете какие фирмы предоставляют услуги по выполнению таких запросов? Возможно кто-то едет в Вену (Австрия) и может купить там торт в Дьюти Фри? ! Это очень важно, мне всё равно вкусный он или нет, нужен оригинальный торт именно оттуда.

Дело в том, что мы получили ответ с официального сайта кафе захер и они нам отказывают в каких либо гарантиях доставки торта в РФ, цитирую:
Unfortunately we have to inform you, that we are not able to deliver our Original Sacher- Products to
Russia due to custom regulations. Nevertheless, we could dispatch the parcel by air mail. But there could
be emerge problems, delivery time is indefinite, it might take 10 days or a month. Therefore no guarantee
can be given; neither for any delivery time nor the arrival or condition in which the parcel arrives. The
delivery is therefore a subject to your own risk.
Именно поэтому я и прошу совета на майле, и ещё мне написали, что торт хранится всего 16 дней при температуре +18+20 С, да люди хрянят его и полгода, но это не правильно!

Дарья

Видела как-то сюжет по ТВ о том, как рассылается этот торт по всему миру. И, кстати, срок годности побольше вроде.
Настоящий делается в одноименном кафе. Может, туда зайти, на сайт?

Lilian Stratulat

Поленились Вы поискать в интернете 🙂

у марки Захер есть интернет-магазин, он отправляет оригинальные торты и иные деликатесы марки Захер по всему миру.
Доставка DHL.

Sacher torte

Оригинальные кафе есть в Вене и в Зальцбурге.

Всеволод

А через интернет нет такой услуги? Может погуглить?