Оксана Залецкая

Куда за границу на море можно поехать отдыхать студентам?

Летом после получения диплома хотим махнуть на море. Египет-Турция отпадают сразу. Куда стоит поехать, так чтобы и по деньгам было нормально (до 30 тысяч) и заняться было чем?)

Sergei Studenikin

В Испанию можно, в Каталонию.

Сергей Боровый

черногория - к примеру - и бюджетно и обалденно красиво, море опять же, виза не нужна

Александр Сысоев

Студентам выгодно ехать в Америку там есть спец виза с правом работы. И отдохнёте в океане и заработаете в ресторане.

Сергей

Крым! Алупка! Севастополь!
Тунис в мае. очень дешево до 12 тысяч все обойдется.

Надя

Ну вот например такие цены. Тайланд. Билеты на июнь можно купить за 17 тыс туда-обратно на 30 дн+от 6 тыс квартира+копейки еда. Если вас например три чела, то квартира выйдет по 2 тыс на чела. Летаю самостоятельно в Тай. Сейчас очень много студентов дикарями туда летают, именно из-за доступности цен.

Светлана Кособокова

Турция- очень бюджетно)
Испания подороже, но все зависит от отеля и пр.
Вообще Европа. (только путевке выгодно покупать не через тур компанию, а самим и рейсы с пересадками)