Se
Serega

Как из Москвы долететь до Ванкувера без транзитной визы?

Екатерина Петриченко

Выбрать для пересадки аэропорт в Канаде. Тогда вам откроют визу в аэропорту пересадки
Через США пересадка не получится.

Светлана Курочкина

москва-торонто- ванкувер

Руслан Измайлов

Да масса вариантов! Влез в американскую версию поисковика amadeus.net на случайную дату в январе: самый дешевый вариант - Дельта (этот не годится, пересадки в США) , а на 43 доллара дороже - KLM с пересадкой в Амстердаме, далее - Австрийские авиалинии (пересадки в Вене и Лондоне) , Люфтганза (туда - Мюнхен и Лондон, обратно Торонто и Франкфурт) , Бритиш Эйруэйз (Лондон) ...

Если на нужную Вам дату не осталось дешевых вариантов с 1 пересадкой - берите с 2, я так летал в США, ничего страшного, даже неплохо размять ноги перед трансатлантическим перелетом и после него.