Виктор

вы когда-нибудь "баловались" гаданием или астропрогнозом?

как можно знать точное время женитьбы\ выхода замуж, или самое интересное, описание человека ВНЕШНОСТЬ (ее тоже что-ли по планетам вычислить можно?) - что вы встретите человека выше вас, свидание будет у него дома, инициатором будет он,
или вы встретите на отдыхе в местах развлечений своего человека, возможен брак по залету
прямо идет программирование человека на этот сценарий

дается дата и время рождения и место
а если у двоих людей одинаковая и дата и время и место, то что у них судьба одинаковая что-ли?
например, настя 18 09 82 Москва 12 30
валя 18 09 82 Москва 12 30
разве может у них судьба одинаковая быть?
допустим разные роддомы, астролог же не знает этого

я тоже склоняюсь, что нельзя по гадалкам ходить

Эльмир Мамедов

НИКОГДА ни к гадалкам, ни к астрологам не обращалась. Мой принцип- что будет, то будет, а когда знаешь будущее, жить неинтересно. К тому же был печальный опыт сотрудницы, которая, как говорят, перегадала ( ходила к гадалке 2-3 раза в неделю) , и в результате выбросилась из окна, оставив 12- и летнего сына практически сиротой.

Владимир Веретенников

Ой, а я так люблю все такие вещи, но предпочитаю не знать своего будущего. Пускай все идет своим чередом.