Ольга Трущенко

Встали в дет. садик на очередь, что дальше????

встали в дет. сад на очередь, что дальше? Мне надо иди в тот дет. сад к заведующей или сразу в собес?

Игорь Воронцов

А при чем тут собес? Никуда идти не адо. Надо сидеть дома и ждать путевку.

Рамиз Назаров

никуда не надо идти. вы же уже встали на очередь

Максим

А что вам в администрации ничего не сказали? Мы встали, нам сказали подайти через 1,5 года, уточнить садик, а там альше видно будет как с местами))))))))

Андрей Астангалин

ждите и отслеживайте свою очередь. (я в инете отслеживаю)
А при чём тут собес?

Елена Мещанкина

Видимо, сначала к заведующей, чтобы взять справку для собеса, что Вам не предоставлено место в детском саду.

Константин Андросов

встали на оцередь. ждем когда позвонят из комиссии по распределению.