Ри
Ринат

Какой Российский ФК на ваш взгляд лучший. а какой худший?

Елена

У кого больше титулов? Кто последние 2 года чемпион России--Зенит, конечно! !
Худший не знаю..

Памповая Птица

Лучший-Зенит. Худшего назвать не берусь.

Дарья Савицкая

Лучший-ЦСКА! Худший-сенит...

Anar Agayev

лучший зенит это явно, но я не болею за зенит. а худший крылья советов

Степан Коржуков

Все лучшие, худших нет

Танюся Власова

Посредственные все

Екатерина

все-средней пакости

Oscar Zhumaniyazov

Ну нынешнего чемпиона России я бы не назвал лучшим, скорее наоборот.
А лучший, конечно - аристократический и интеллигентный ЦСКА!

Руслан Зайцев

Лучший ЦСКА худший Мордовия

Елена Горина

*_*
Лучший-ЦСКА. Худшего назвать не берусь.

Александр Котов

лучший-тот, за кого болеешь/симпатизируешь, а худший - клуб, который ненавидишь, все просто.